返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机关闭触屏震动方法
时间:2026-05-19 08:24:04
1、第一步:打开手机设置菜单中的声音与触感。
2、第二步:进入后,切换到触感界面,把打开系统触感选项关闭即可。
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
小米手机怎样调整动画速率?
红米k60怎么关闭按键振动
小米解锁直接进入桌面怎么设置
小米底部如何设置小横条?
为你推荐:
陕西省旅游学校
崇明旅游网
带孩子去哪里旅游好
内蒙古旅游注意事项
扬州旅游地图
广东周边旅游景点大全
广州市旅游职业学校
秋季旅游好去处
香港旅游全攻略
大连旅游中专
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com