返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为荣耀手机怎么调整休眠熄屏时间
时间:2026-04-25 09:26:35
1、在华为手机中找到设置功能,可以查看到如图所示的显示设置
2、查看到休眠的设置,休眠时间默认是一分钟
3、点击想要更换的休眠时间
4、返回到首页就可以重新查,看到当前的休眠时间已经变成修改后的
华为手机如何设置让你听音乐最爽
荣耀手机一键锁屏如何放置在桌面
华为mate50怎么切换图标样式
华为悬浮球如何自定义
HarmonyOS鸿蒙系统,怎么开启拨号按键音?
为你推荐:
九寨沟旅游注意事项
新余旅游
成都附近旅游景点
马耳他旅游
苏杭旅游景点有哪些
柬埔寨旅游景点
贵州省旅游地图
西安市旅游局
旅游的说说心情朋友圈
十一云南旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com