返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13默认铃声
时间:2026-04-24 11:23:18
1、在手机设置界面,选择声音与触感选项,进入该界面。
2、在声音与触感界面,选择电话铃声选项。
3、选择默认铃声进行设置即可。
iphone13怎么一键锁屏
苹果手机锁屏怎么设置
苹果12通知栏怎么打开
苹果手机怎样设置开机和关机播放声音
苹果13来电闪光灯怎么设置
为你推荐:
福建莆田旅游
雅安宝兴旅游
上海到普陀山旅游攻略
保定旅游地图
旅游群
湖南岳阳旅游
国外旅游推荐
大亚湾旅游景点大全
北京旅游人才网
永泰云顶旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com