返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
肯德基app中怎么设置预约送餐时间
时间:2026-04-22 23:42:59
1、打开肯德基app,选择外送到家
2、进入外送页面,点击左上角的预约
3、跳转页面,根据个人需求,选择预约送餐的时间即可
肯德基点餐流程
密室大逃脱第四季在哪里看
肯德基如何自助点餐?
肯德基预约点餐怎么拿
imax厅和普通厅有什么区别
为你推荐:
深圳免费旅游景点大全
蓟县旅游景点
菲律宾长滩岛旅游攻略
大连到上海旅游团
竹泉村旅游度假区
太行山大峡谷旅游攻略
旅游信息网
深圳旅游团
山东青岛旅游景点
澳门 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com