返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多如何关闭先用后付
时间:2026-04-23 16:32:49
1、打开拼多多
点击打开【个人中心】,然后选择设置打开。
2、点击先用后付
进入设置界面,点击先用后付设置。
3、点击旁边的感叹号的图标。
4、最后将页面下划点击【关闭先用后付】即可。
拼多多如何关闭免拼设置?
怎么取消拼多多先用后付功能
拼多多0元支付怎么关闭
怎么关闭拼多多先用后付功能
拼多多如何关闭先用后付设置功能
为你推荐:
东南亚旅游攻略
无锡 旅游
去欧洲旅游
乌镇旅游团
旅游景点门票
庄河旅游
上海周边旅游攻略
7月份适合去哪里旅游
4月旅游
深圳华侨城旅游度假区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com