返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
查违章最简单的方法
时间:2026-04-30 00:37:52
1、首先我们打开手机,点击进入【交管12123】app。
2、接着点击选择【违法处理】。
3、然后点击机动车右边的【查询】即可。
不是自己名下的车怎么查询违章
查违章免费查询
只输入车牌号查询违章
机动车如何查询违章扣分
手机上如何查询违章
为你推荐:
去土耳其旅游多少钱
旅游的说说心情朋友圈
湖南的旅游景点
芜湖旅游景点
铁岭旅游
北京旅游网官网
蜂窝网旅游攻略
阜新旅游
法国旅游线路
三亚旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com