返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何开启AI字幕
时间:2026-05-01 08:44:21
1、打开手机,在手机控制中心界面点击【AI翻译】。(步骤如图片所示)
2、(步骤如图片所示)再点击【AI字幕】即可。
1、打开手机,在手机控制中心界面点击【AI翻译】。(步骤如图片所示)
2、(步骤如图片所示)再点击【AI字幕】即可。
小米11手机怎么设置桌面动画速率为优雅效果
小米8如何选性能模式
小米手机如何加入优先升级计划
红米Note手机锁屏自动清理内存怎么设置
小米手机怎么以旧换新?小米以旧换新怎么用?
为你推荐:
济南旅游网
陕西安康旅游
杭州旅游消费券
杭州周边旅游攻略
德国旅游必去的地方
辽阳旅游网
山西五台山旅游
广州市旅游职业学校
大连旅游中专
湖南郴州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com