返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手环在哪里恢复出厂设置
时间:2026-04-29 02:47:12
1、点亮手环屏幕后,下滑进入【更多】。点击【设置】。
2、点击【恢复出厂】并点击上方的对勾确认即可。
1、点亮手环屏幕后,下滑进入【更多】。点击【设置】。
2、点击【恢复出厂】并点击上方的对勾确认即可。
小米手环4怎么样隐藏计时器和心率的应用
猪肉炒茄子条胡萝卜丝
日本紫菜卷寿司的做法
小米运动怎么添加亲友
小孩疱疹怎么办
为你推荐:
宜昌旅游攻略
哈尔滨旅游景点
扬州旅游景点
云南旅游线路
成都旅游攻略景点必去
桂林旅游路线
厦门旅游景点大全
丽江旅游股票
蚂蜂窝旅游攻略
云南丽江旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com