返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果耳机型号查询
时间:2026-05-09 04:57:23
1、
点击蓝牙
进入手机设置点击蓝牙。
2、
点击已连接的耳机
点击进入已连接的耳机页面。
3、
查看型号
此页面即可查看到耳机的型号。
苹果蓝牙耳机怎么用
苹果耳机真假怎么辨别?
怎么分辨airpods一二代
腾讯视频好莱坞会员最多支持几个人同时登录
苹果手机如何断开蓝牙耳机
为你推荐:
海南著名旅游景点
上海春秋旅游
泰国旅游网
十月份去哪里旅游好
清明旅游好去处
春节旅游的最佳地点
哈尔滨旅游景区
什么地方旅游最好
黄石公园旅游
蒙山旅游区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com