返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米手机如何更换个性主题
时间:2026-04-24 22:40:50
1、打开手机设置,点击个性主题。
2、主题页面出现后,点击更多主题。
3、接着在搜索栏可以搜索自己喜欢的主题。
4、下载自己喜欢的主题后,可混搭使用或者直接使用。
5、以下是更换后的主题效果。
小米视频如何关闭小窗口
怎么更换红米手机主题
整理红米手机桌面图标 分门别类
红米呼吸灯颜色设置
小米手机9怎么设置充电时呼吸灯常亮
为你推荐:
厦门旅游必去十大景点
湖南旅游
恒大文化旅游城
北京五一旅游
重庆周边旅游景点大全
郴州旅游
普者黑旅游攻略
丽水旅游
草原旅游
旅游推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com