返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东的学生认证在哪儿
时间:2026-04-22 18:23:08
1、第一步:打开京东APP,在搜索框中输入学生认证
2、第二步:接着选择现在就读学校,如图所示
3、第三步:最后输入信息,再点立即认证即可
京东的学生认证在哪儿
京东学生认证在哪
京东学生认证在哪里
京东的学生认证在哪儿
京东校园学生如何认证
为你推荐:
井冈山红色旅游
同里旅游攻略
广之旅旅游网
无锡旅游地图
上海到港澳旅游
西双版纳旅游局
三天能去哪旅游
惠州罗浮山旅游攻略
沙湖旅游攻略
青岛有哪些旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com