返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为键盘字母怎么变成小写了
时间:2026-05-05 06:07:23
1、点击+图标
进入手机的短信,点击+图标。
2、点击中或英
点击中英文转换图标。
3、点击蓝色图标
点击下面的蓝色图标。
4、输入字母
输入字母,就变成小写字母了。
华为手机26键拼音如何设置为大写
华为二十六键变小写了
华为输入法26键变成小写的了怎么弄
华为手机26键拼音怎么改大写
手机键盘26字母怎么调大小写?
为你推荐:
张家界旅游网
中华人民共和国文化和旅游部
广州市旅游商务职业学校
出境旅游
旅游风景
锦州旅游
濮阳旅游
长沙旅游景点
赤峰旅游
成都旅游攻略景点必去
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com