返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
刚买的苹果13充电很慢
时间:2026-04-27 06:37:13
1、1.第一步我们打开iPhone13手机桌面上的“设置”选项。
2、2.第二步点击设置界面中的“电池”选项。
3、3.第三步,点击“快速充电模式”选项即可。
苹果手机优化电池充电要不要打开
苹果14pro如何保护电池
如何让苹果X手机停止更新?
苹果黑屏有声音不亮屏怎么回事
苹果iPhone突然黑屏死机解决办法
为你推荐:
利川旅游
河南旅游年票
中国旅游网官方网站
驻马店旅游
宜昌旅游年卡
网上旅游
辽阳旅游
雁荡山旅游
广东省旅游学校
南京旅游攻略二日游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com