返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
黄页号码怎么取消
时间:2026-04-25 01:13:26
1、首先大家点击手机下方的联系人图标,进入页面后,点击右上角的三个竖点图标。
2、随后再点击“设置”,进入设置页面,点击“黄页”。
3、进入后将这个里面的所有选项都关闭即可。
4、总结如下。
在拨号和联系人搜索时结果显示黄页内容怎么关闭
如何关闭华为手机显示黄页内容?
华为手机号黄页如何取消
手机通讯录怎么设置关闭联系人显示黄页入口
关闭通讯录黄页功能
为你推荐:
灵山大佛旅游攻略
海口三亚旅游攻略
尼泊尔旅游季节
龙门古镇旅游攻略
旅游相册名称大全
四川旅游最佳路线
连州旅游景点大全
柬埔寨旅游报价
中山旅游攻略
旅游对经济的影响
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com