返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iCloud储存空间购买怎么取消
时间:2026-04-30 15:27:06
打开设置。点击“Apple ID”。点击“iCloud”。点击“管理储存空间”。 点击“更改储存空间方案”。点击“降级选项”。输入ID密码。 点击“管理”。勾选“5GB免费”。点击“完成”。点击“降级”即可。
工具/原料
软件版本:设置V1.6.0演示机型、适用系统: iPhone XS i0S12
苹果icloud储存空间购买取消方法
如何取消icloud储存空间购买服务
苹果更改储存方案打不开,怎么办?
icloud储存空间购买怎么取消
如何取消icloud储存空间购买服务
为你推荐:
合肥经贸旅游学校
河北省旅游景点大全
延边旅游景点大全
山西运城旅游景点
洛阳旅游年票景点
南岳旅游网
孕妇旅游团
黄山旅游线路图
浏阳大围山旅游攻略
旅游局电话
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com