返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米倒计时沙漏怎么弄
时间:2026-05-10 09:56:48
1、在小米手机桌面找到
时钟
功能,进入闹钟页面。
2、在计时页面,选择计时时间,点击
开始标志。
3、进入倒计时,在倒计时区域页面,向上滑动。
4、进入到沙漏动画页面。
小米手机怎样关闭相机声音?
小米手机如何打开双WIFI
小米输入法键盘上的广告怎么删除
小米手机相机如何设置长按快门功能
小米弹出消息停留时间怎么调节
为你推荐:
云南丽江旅游攻略
鲅鱼圈旅游攻略
铜仁旅游
云南大理旅游
漠河旅游攻略
营口旅游
沈阳旅游景点
凤凰古城旅游攻略
旅游合同
春秋旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com