返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米手机怎样打开极简模式
时间:2026-04-22 03:13:43
1、打开红米手机设置,点击特色功能进入。
2、然后在特色功能中找到极简模式,点击一下。
3、最后在页面点击开启极简模式即可。
红米智能手机如何调节桌面图标的样式与大小
如何打开小米手机色彩真彩显示功能
小米的强力加速怎么开启
红米K60怎么设置虚拟按键
小米/红米手机如何开启极简桌面(老人桌面)?
为你推荐:
附近旅游景点
黄山旅游攻略
长岛旅游
旅游新闻
乌镇旅游攻略
江西旅游
红色旅游
景德镇旅游
九寨沟旅游
大同旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com