返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
上海健康证怎么查询
时间:2026-04-28 01:03:13
1、打开百度APP,进行搜索上海市从业人员预防性健康检查信息系统,点击搜索。
2、在搜索结果,打开官方网站。
3、在体检结果查询,输入姓名、证件号码、验证码,点击查询。
上海健康证怎么查询
上海健康证查询方法
怎么查询我的健康证?
健康证怎么查询
怎么查询个人健康证信息
为你推荐:
浙江横店旅游攻略
雅安宝兴旅游
去南京旅游攻略
太原附近旅游景点
襄阳旅游网
山东枣庄旅游
湖南衡山旅游攻略
泰国旅游购物
春节旅游线路推荐
临潼旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com