返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果隐藏的APP页面如何恢复
时间:2026-04-22 06:55:38
1、返回苹果手机主页,点击长按下方的搜索按钮。
2、在界面中找到隐藏的页面,点击页面下方的圆圈。
3、勾选隐藏页面后,点击右上角的完成。
4、返回桌面后左右滑动即可查看到被隐藏的APP页面。
苹果桌面隐藏的app怎么恢复
苹果页面app隐藏了怎么恢复
iphone怎么把隐藏软件移出来
苹果软件隐藏了怎么恢复正常
苹果手机app隐藏了怎么恢复
为你推荐:
九黄山旅游攻略
杭州旅游住宿
去韩国旅游必买
美国旅游签证通过率
丰顺旅游景点大全
丽江旅游攻略自助游
九江旅游攻略
斯里兰卡旅游地图
塞舌尔旅游攻略
五台山旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com