返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
网易云音乐怎么给好友赠送数字专辑
时间:2026-05-02 07:54:39
1、
进入网易云
第一步,我们打开网易云音乐,点击进入已购。
2、
选择专辑
第二步,我们选择一首您需要赠送的专辑,点击进入。
3、
赠送成功
第三步,我们点击赠送数字专辑,选择好友点击赠送即可。
网易云音乐怎么送人数字专辑
网易云怎么送人数字专辑
网易云怎么赠送专辑
网易云音乐怎么赠送数字专辑
网易云专辑在哪里赠送给别人
为你推荐:
莫斯科旅游攻略
苏州旅游地图
舟山旅游景点
镇江旅游景点
岘港旅游攻略
黄山旅游自助攻略
山海关旅游
抚仙湖旅游
北京长城旅游
胡杨林旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com