返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机相机怎么开启HDR
时间:2026-04-22 01:57:50
1、
选择相机
首先打开手机设置,再选择相机
2、
开启HDR
将下方HDR开启即可
3、
点击HDR
开启后在相机点击HDR即可
iPhone手机在哪里打开hdr拍照功能
苹果14怎么开启相机智能HDR功能
苹果相机hdr怎么打开
iphone13hdr怎么开
苹果13拍照怎么使用HDR功能
为你推荐:
台湾旅游大概多少钱
旅游纪念品创意设计
西藏旅游网
现在去哪旅游最合适
秦皇岛市旅游局
国庆旅游攻略
福建泉州旅游
东莞旅游团
普者黑坝美旅游攻略
浙江乌镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com