返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone手机拨号怎么切换主副号
时间:2026-04-26 10:08:00
1、首先我们点击拨号键。
2、然后在拨号界面点击主号。
3、之后选择切换主副卡,再拨号就可以了。
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡?
iPhone如何切换主副号拨打电话
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
苹果手机怎么切换主副号拨打电话?
苹果打电话默认副号怎么改?
为你推荐:
云南旅游通票
去澳大利亚旅游
文县旅游
新疆旅游官方网
旅游 网站
新疆哈密旅游
旅游点评
9月去哪里旅游最好
七月份适合去哪旅游
云南旅游注意什么
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com