返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
知到大学生身份怎么认证
时间:2026-04-28 21:19:15
1、手机打开知到软件,点击选择右下角我的。
2、个人中心页面,点击大学生身份认证。
3、输入所属高校名称搜索。
4、选择所属大学,输入专业,学系等信息提交验证身份。
四六级退费怎么查看
抖音团购的奶茶券怎么使用
如何在扇贝单词英语版软件中绑定QQ账号
如何统计一篇文章中的英文单词数量
eclipse如何导出项目工程?
为你推荐:
深圳华侨城旅游攻略
大连旅游线路
东莞旅游社
杭州西湖旅游景点
贵州兴义旅游
自助旅游
四川旅游路线推荐
生态农业旅游
丽江旅游网
西安旅游景点门票
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com