返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荔枝播客如何关闭荔枝妹推送
时间:2026-04-25 12:33:56
1、
点击我的
进入荔枝播客选择我的点击进入
2、
点击设置
进入我的选择设置点击进入
3、
点击更新推送设置
进入设置找到更新推送设置点击进入
4、
点击按钮
进入更新推送设置点击荔枝妹右侧的按钮即可关闭
荔枝播客怎么修改昵称
如何删除荔枝播客收听历史?
荔枝播客怎么删除收听历史
荔枝播客怎么关闭更新推送
荔枝播客怎么删除收听历史
为你推荐:
去哪里旅游好
湘西旅游
成都周边旅游
vr旅游
厦门鼓浪屿旅游攻略
合肥旅游
湛江旅游
海南旅游
云南大学旅游文化学院
大学生旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com