返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone6备份怎么删除 icloud备份怎么删除
时间:2026-04-23 04:33:55
1、首先打开设置。
2、然后打开通用。
3、接着打开储存空间与iCloud用量。
4、然后打开管理储存空间。
5、接着进入你的iPhone。
6、接着选择删除备份。
7、最后点击关闭并删除。
iPhone手机怎么删除iCloud中备份的数据
iPhone11pro max备份数据方法
苹果手机怎么关闭icloud云备份?
关闭icloud自动备份
iCloud备份怎么恢复 苹果6、6S iCloud 恢复?
为你推荐:
青岛有什么旅游景点
安庆旅游景点大全
波多黎各旅游攻略
福建土楼旅游攻略
营口旅游景点大全
旅游网站建设方案
六盘山旅游
北京旅游攻略三天
崇武古城旅游攻略
加拿大旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com