返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信健康码黄码申诉
时间:2026-04-24 14:37:33
1、打开微信搜索健康320,进入公众号并关注。
2、点击服务项目里的红黄码申诉。
3、输入基本信息后,在照片处提交纸质核酸检测报告后提交即可。(72小时内的两次核酸检测报告,检测间隔大于24小时)
核桃鱼头汤做法
汽车美容店开在哪里比较好
上海房产证编号是什么样子的
盘古新皮肤怎么买不了
智能终端排号机产品使用说明
为你推荐:
青岛旅游报价
北京旅游风景区
旅游合同范本
萍乡旅游
旅游一卡通
辽宁旅游局
旅游景点排行榜
鼓浪屿旅游区
去香港旅游需要什么手续
台湾 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com