返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone怎样打开“嘿Siri”唤醒Siri
时间:2026-04-24 03:23:59
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
下滑设置页面点击“Siri与搜索”。
3、最后
页面显示找到“用嘿Siri”唤醒旁边开关标签,点击打开。
未满一年上高速发生事故怎么处理
怎么判断一个人是否变心,不再爱了
三国演义的阅读笔记怎么做
网上贷款逾期了怎么办?
青少年如何提高你和家庭成员之间的关系
为你推荐:
北京旅游景点排名
海南旅游景点
武隆旅游
新乡旅游
成都旅游地图
永泰旅游
旅游的好地方
黄果树瀑布旅游攻略
自贡旅游
会议旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com