返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何将BOSS直聘中的身份切换为职场人
时间:2026-04-22 15:34:41
1、进入到主页面中,打开我的功能。
2、进入后,选择进入个人中心选项。
3、如图,此时点击学生选项。
4、进入后,点击切换为职场人。
Boss直聘如何查看求职记录?
boss直聘怎么一键海投
boss直聘头像如何换回默认?
boss直聘怎么一键海投
boss直聘怎么隐身访问
为你推荐:
十大旅游城市
香港旅游网站
荷兰旅游攻略
西安旅游公司
三亚旅游酒店
旅游新闻资讯
杭州旅游职业学院
江西旅游必去景点
美国西海岸旅游攻略
北京旅游图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com