返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信如何关闭城市服务入口
时间:2026-04-22 17:05:00
1、打开微信,点击个人中心的【服务】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【菜单】。
3、在列表中找到【服务管理】,点击打开。
4、在列表中找到【城市服务】,点击右侧的【关闭】即可。
微信怎么关闭城市服务
同程旅行怎么注销账户
微信注销详细操作及说明
微信怎么取消实名认证?如何注销微信支付帐户
怎样删除微信里面的卡包
为你推荐:
无锡旅游攻略一日游
苏州同里旅游攻略
途牛旅游网招聘
3月份去哪旅游好
上里古镇旅游攻略
尼泊尔旅游要多少钱
开平碉楼旅游攻略
去台湾旅游攻略
四川冬季旅游景点
九寨沟黄龙旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com