返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
airpods首次连接怎么操作
时间:2026-04-21 19:34:19
1、选择iCloud连接
打开airpods后选择通过iCloud连接的选项。
2、点击跳过
在使用说明下方点击跳过选项。
3、点击完成选项
选择下方的完成选项即可使用。
airpods突然连不上怎么办?
Airpods怎样连iphone
airpods怎么连接
我的设备里找不到airpods?
如何查看airpods电量
为你推荐:
成都旅游路线
成都旅游公司
洛杉矶旅游攻略
瑞士旅游攻略
山东日照旅游景点
阿根廷旅游
五一节旅游
章丘旅游
驴友网结伴旅游
丽水旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com