返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米K50怎么充公交卡
时间:2026-04-23 04:22:02
1、进入到手机设置,点击卡包
2、然后进入界面,点击公交卡
3、最后进入界面,点击充值即可
实体公交卡如何转入小米nfc
小米nfc怎么用
红米手机nfc功能在哪里
小米手机nfc怎么充值公交卡
小米手机NFC怎么刷公交卡
为你推荐:
香港的旅游景点
红旗渠旅游
国外旅游景点排名
重庆旅游点
三天旅游
2月底适合去哪里旅游
旅游企业管理
恒大世纪旅游城
郑州旅游学校
旅游新闻网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com