返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
快手怎样打开推荐我感兴趣的作品功能
时间:2026-04-23 11:04:08
1、打开手机,登录快手。点击底部【我】进入页面。
2、点击右上角的【三点】图标进入。
3、在弹出的对话框中点击【设置】。
4、进入【通知设置】页面。
5、将【推荐我可能感兴趣的作品】开关打开即可。
快手怎么开启推荐我可能感兴趣的作品
怎么开启快手个性化推荐设置?
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
快手如何开启推荐我可能感兴趣的作品
快手APP怎么开启推荐可能感兴趣的作品
为你推荐:
南岳衡山旅游网
环视旅游网
黄山旅游一卡通
旅游百事通旅行社官网
小品疯狂旅游团
南方旅游城市
东盟旅游
苏州旅游集散中心
成都旅游攻略2013
黄石公园旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com