返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何删除农行App中绑定的校园卡
时间:2026-04-22 23:48:16
1、
点击生活缴费
在农行App首页点击生活缴费。
2、
点击缴费管理
进入后点击右侧的缴费管理。
3、
点击删除
找到校园卡后点击一下删除即可。
农行智慧校园怎么绑定校园卡
农行App如何解绑校园卡
农业银行卡怎么交学生伙食费
中国农业银行智慧校园怎么登录
农行智慧校园怎么绑定校园卡
为你推荐:
旅游攻略怎么写
四川成都旅游攻略
威海旅游团
澳洲旅游网
上海青青旅游世界
广州旅游景点一日游
大陈岛旅游
上海旅游公司
畅游天下旅游同行网
云南河口旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com