返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone手机如何同步步数到支付宝
时间:2026-04-21 22:44:27
1、第一步、先进入苹果手机健康功能,再点击步数选项。
2、第二步、在步数设置页面里再点击数据源与访问权限。
3、第三步、在权限页面里再打开支付宝授权即可。
苹果手机支付宝运动步数怎么开启
苹果手机步数怎么同步支付宝
苹果健康不读取华为健康步数
iphone在哪设置允许支付宝读取步数?
怎么允许支付宝运动读取锻炼数据
为你推荐:
四月份去哪旅游
深圳 香港旅游
景宁旅游
美丽俏佳人旅游卫视
过年去哪里旅游
西安旅游纪念品
江西著名旅游景点
旅游景点规划
被遗忘国度之旅游团
旅游鞋女
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com