返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机桌面小组件怎么设置
时间:2026-04-26 13:21:20
1、苹果手机长按桌面空白位置之后,点击左上角加号。
2、搜索或找到需要添加的小组件后点击小组件。
3、选择小组件的样式之后,点击“添加小组件”即可。
苹果手机如何关闭自动亮屏
苹果手机怎么设置这是谁的iPhone
苹果14电池显示颜色怎么设置
苹果手机怎么添加桌面小组件
苹果手机桌面布局怎么设置
为你推荐:
济源旅游景点大全
七台河旅游
江西有哪些旅游景点
浙江金华旅游
山西太原旅游攻略
唐县旅游景点
宁夏回族自治区旅游
仙台旅游
西藏旅游景点大全
白鹿镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com