返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多如何删除并重新评价
时间:2026-04-21 23:32:08
1、第一步我们进入拼多多个人界面点击右上角我的订单的查看全部。
2、第二步我们选择已经评价的订单,点击进去查看。
3、第三步我们最后点击删除评价,就可以重新评价了。
拼多多评论在哪里删除
拼多多给别人评论留言怎么删除
拼多多怎么删除评论
拼多多好评怎么删除或撤回
拼多多为什么不能删除评论
为你推荐:
上海免费的旅游景点
湖南旅游团
毕棚沟最佳旅游时间
舟山旅游景点大全
珠海旅游攻略自由行
5月去哪里旅游最好
秦皇岛旅游
富春江旅游
苏梅岛旅游
冬天去哪里旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com