返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样将小米手环与手机解绑
时间:2026-05-03 22:12:02
1、在手机桌面点击打开“小米运动健康”。
2、点击“设备”。
3、点击“解除绑定”。
4、在弹出的对话框中点击“确定”。
5、稍等片刻,一切就大功告成了。
怎么解绑小米手环
小米手环如何取消绑定
小米手环如何解除绑定?
小米手环恢复出厂设置
小米手环怎么强制恢复出厂设置
为你推荐:
始兴旅游景点大全
旅游结婚
珠海东澳岛旅游攻略
香港迪士尼旅游
西安旅游报价
关于旅游的名言
加拿大旅游签证
盘锦旅游景点大全
涠洲岛旅游网
国家旅游局网站
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com