返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为默认支付卡如何设置
时间:2026-04-25 09:07:53
1、
进入设置
打开华为手机qianbao,在我的界面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、
点击默认卡
在设置中,选择【默认卡】选项进入。
3、
设置默认卡
选择默认的银行卡即可,如图所示。
【英雄联盟】坦克薇蒽(VN)出装及打法
最新最全关注微信公众号的方法【图文教程】
微信怎么查2019年度账单,微信消费记录怎么看
都市恋人软件如何在线联系客服
最简单打开长安cs75车钥匙盒子的方法
为你推荐:
九华山旅游
吕梁旅游
株洲旅游
云南旅游攻略自由行
北海涠洲岛旅游攻略
桂林旅游自由行攻略
河北旅游景点大全
韩国旅游景点
三沙旅游
十渡旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com