返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样清空所有的抖音观看记录
时间:2026-04-21 17:33:36
1、在抖音我的页面点击【更多】图标选项。
2、在显示的列表中点击【观看历史】选项。
3、进入到观看历史页面,点击【删除】图标。
4、在显示的窗口中点击【确定】即可清空抖音的观看记录不再展示。
抖音如何删除观看历史记录?
抖音观看历史记录怎么删除
如何删除抖音观看的历史记录
抖音信息如何删除?
抖音里显示连续聊天几天怎么取消
为你推荐:
靖西旅游
毛里求斯旅游
黑龙江旅游景点大全
特价旅游
浙江省旅游局
佛山旅游景点大全
三门峡旅游景点大全
大庆旅游
雁荡山旅游
湖南凤凰古城旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com