返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小红书如何屏蔽可能认识的人
时间:2026-04-23 11:22:23
1、首先进入小红书我的页面,在我的页面里点击设置图标。
2、然后在设置页面里,点击隐私设置。
3、最后在隐私设置页面里,再关闭不把我推荐给可能认识的人。
小红书怎么屏蔽熟人
小红书怎么屏蔽熟人
小红书可能认识的人怎么关闭
小红书可能认识的人如何屏蔽
小红书可能认识的人在哪关闭
为你推荐:
去厦门旅游要带什么
海南旅游图片
天下旅游网
旅游宣传广告
国内最好的旅游地方
西宁 旅游
上海春秋旅游
赴美旅游签证有效期
黄石公园旅游
塞维利亚旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com