返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
新版微信如何添加小程序?
时间:2026-05-02 07:12:09
1、打开“微信”,点击“发现”选项。
2、然后点击“小程序”。
3、点击右上方“搜索”按钮搜索需要的小程序,点击“添加”即可。
4、总结如下。
如何添加微信小程序
微信如何添加店员管理门店日记权限呢?
如何查找微信收款账号
怎么添加小程序到我的小程序
怎么让自己的小程序出现在附近小程序列表中?
为你推荐:
上海崇明岛旅游攻略
台湾旅游节目
艺龙旅游网
途牛网旅游团购
永安旅游
5月19日旅游日
梅县旅游
旅游卫视节目表
78月份适合去哪旅游
宁波旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com