返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
紫牛新闻APP怎样设置字体大小选项?
时间:2026-04-24 01:13:48
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择设置界面上方【字体大小】选项点击勾选标签进行设置,保存即可。
紫牛新闻APP怎样开启个性化推荐选项
如何查看紫牛新闻APP的用户协议?
紫牛新闻APP如何才能设置字体大小选项
如何注销紫牛新闻app的账号?
紫牛新闻APP如何打开音效?
为你推荐:
西雅图旅游
重庆周边旅游景点
迪拜旅游景点
海南旅游业
承德旅游景点
我爱去旅游网
山东济南旅游景点
斯洛伐克旅游
中国旅游人才网
长海县旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com