返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 01:23:42
1、首先打开京东,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击通用,接着点击隐私设置;
3、最后点击推荐管理,将个性化推荐右侧的按钮打开即可。
京东个性化推荐在哪关
怎么关闭京东APP的个性化广告推荐
京东APP如何添加和取消关注频道?
京东的个性化推荐内容怎么关闭
京东摇一摇在哪
为你推荐:
敦煌莫高窟旅游攻略
福建旅游景点排行
冬季适合去哪里旅游
杭州到乌镇旅游攻略
香港旅游报价
冬季旅游景点
阿克苏旅游景点大全
酷走旅游网
蚌埠旅游景点大全
顺义旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com