返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机SIRI声音如何设置?
时间:2026-05-10 20:48:09
1、在手机设置中打开辅助功能窗口,选择进入【旁白】图标窗口,进入新页面。
2、在旁白设置窗口,点击进入【语音】功能选项。
3、进入语音窗口,选择设置【声音】即可。
苹果语音唤醒siri怎么设置自己的声音
苹果语音唤醒siri怎么设置自己的声音
siri怎么重置主人声音
siri怎么设置自己的声音
siri怎么设置自己的声音唤醒
为你推荐:
黔南州旅游
绵阳旅游局
香港旅游介绍
旅游百事通旅行社官网
郊区旅游
3月份国外旅游
北京房山旅游景点
韩国旅游介绍
上饶旅游网
酒泉旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com