返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为p40pro解锁后出现广告怎么去除
时间:2026-05-19 01:52:57
1、
点击隐私选项
点击打开设置列表的隐私选项。
2、
选择广告与隐私
选择隐私菜单的广告与隐私选项。
3、
开启限制广告跟踪
开启广告与隐私选项内的限制广告跟踪完成关闭。
肠梗阻的最佳治疗方法有哪些
总发烧是怎么回事,该怎么办?
华为手机屏幕上的垃圾广告怎么来的
荣耀70在哪关闭广告跟踪
华为P50手机桌面广告在哪关掉
为你推荐:
福建云水谣旅游攻略
云南临沧旅游
中老年旅游
中国禁止韩国旅游
九寨沟黄龙旅游攻略
苏州旅游景点推荐
图们旅游
台中旅游攻略
高邮旅游景点
旅游视频网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com