返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Zepp怎么设置睡眠目标时间
时间:2026-05-02 04:43:23
1、打开Zepp我的页面,点开下方我的目标
2、在我的目标页面下方点开睡眠目标
3、然后在页面里选择时间,点击确定
4、这样睡眠目标时间就设置成功了
Zepp软件如何设置睡眠目标
Zeep Life怎么怎么开启睡眠检测
Zepp软件怎么设置睡眠目标
使用微信查看小米手环运动量和在朋友圈中的排名
小米运动手环如何开启心率检测
为你推荐:
海岛旅游
北京旅游攻略自助游
厦门工商旅游学校
俄罗斯旅游报价
安阳旅游
广州周边旅游
北京旅游团
普吉岛旅游攻略
旅游市场营销
天堂寨旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com