返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查看自己手机的机型
时间:2026-04-22 02:39:50
1、打开手机,点击手机的设置。
2、点击关于手机选项。
3、点开后就可以看到自己的手机型号了。
怎样看手机型号
怎么查手机型号
怎么查看自己的手机型号?
怎么看手机型号
如何查手机型号
为你推荐:
去香港旅游注意事项
旅游圈
佳木斯旅游
云水谣旅游攻略
西藏旅游注意事项
波兰旅游
国家旅游局局长
旅游推广
钟祥旅游
克什克腾旗旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com