返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
生活小技巧之淘宝怎么联系人工客服
时间:2026-04-24 17:24:48
1、打开360浏览器,搜索淘宝。
2、进入官网。
3、登录自己的淘宝帐号。
4、点击“联系客服”。
5、进入消费者服务中心。
6、然后点击“咨询小蜜”。
7、输入人工客服即可。
淘宝怎么转人工服务
淘宝客服怎么转人工
淘宝怎么看商家营业执照
淘宝不能投诉卖家了什么时候恢复
淘宝如何联系人工客服
为你推荐:
香港旅游景点图片
自由行旅游攻略
合肥市旅游局
发现旅游
3月份去哪旅游好
武汉到武当山旅游攻略
济南红叶谷旅游攻略
南京周边旅游景点
旅游项目策划
巢湖旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com