返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
智慧中小学证书怎么下载
时间:2026-04-24 07:17:30
1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击右上角的按钮。
2、然后在弹出的菜单界面里,点击证书。
3、接着在证书界面里,选择证书,然后点击下载按钮就可以下载证书了。
国家中小学智慧教育平台怎么获得证书
少先队入队仪式流程
怎么把希沃课件转成ppt格式
国家中小学智慧教育平台电子证书怎么找
《动感篮球》节目串词
为你推荐:
国外旅游价格
去海南旅游必备物品
跟团旅游网
去厦门旅游要多少钱
南京旅游景区
北海旅游景点介绍
大连旅游网
恩施旅游网
萍乡旅游
峨眉山旅游图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com