返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone12焦距怎么设置
时间:2026-04-22 05:15:39
1、进入手机拍照界面点击焦距条。
2、弹出焦距盘左右滑动设置焦距值。
3、设置合适的焦距点击快门进行拍照。
iphone12对焦怎么设置
苹果手机怎么调焦距?
苹果12屏幕清晰度怎么调
苹果手机相机不聚焦怎么调
苹果手机人像模式怎么调距离
为你推荐:
甘肃省旅游局
带孩子去哪里旅游好
盘锦旅游景点大全
版纳旅游
旅游同业
俄罗斯中国旅游年
香港旅游全攻略
枫泾旅游
山西晋城旅游
湖州旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com